修正.劲腰康事业部

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

【功能主治】适用于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。


【主要成分】本品为复方制剂,每片含对乙酰氨基酚250毫克,盐酸金刚烷胺100毫克,人工牛黄10毫克,咖啡因15毫克,马来酸氯苯那敏2毫克。辅料为:淀粉、羧甲基淀粉钠、硬脂酸镁。


【用法用量】口服。成人,一次1片,一日2次。


【包装规格】12片*1板/盒*200盒。


【产品效期】24个月。

版权所有:颈腰康事业部 | 邮箱:jingyaokang2013@163.com
电话:400-7070-900 地址:吉林省通化市修正路36号 粤ICP备11044248号